Parabéns aos aniversariantes do mês - Ordem Alfabética
DataNome CidadePerfil
05/03
Adefrásio de OliveiraAraçatuba/SP
VER
24/03
Adilson João LourençoBotucatu/SP
VER
25/03
Agostinho Pessoa CostaMaringá/PR
VER
09/03
Airton Dias TheodoroJundiaí/SP
VER
22/03
Airton dos SantosCampinas/SP
VER
24/03
Ana Maria Andreasi SartoriCasa Branca/SP
VER
19/03
Ana Maria de meloSantos/SP
VER
12/03
Ana Maria Martin do Amaral GuimarãesSão Paulo/SP
VER
09/03
Anízio Custodio MoreiraOrindiuva/SP
VER
21/03
Antonio Alves FilhoLeme/SP
VER
29/03
Antonio Aparecido PagliusoTaquaritinga/SP
VER
31/03
Antonio Balthazar NevesSão José do Rio Preto/SP
VER
23/03
Antonio BeraldoVotuporanga/SP
VER
19/03
Antonio Bezerra JuniorSão Paulo/SP
VER
25/03
Antonio Carlos AgostinhoSão Paulo/SP
VER
01/03
Antonio Carlos Chati SoaresAmericana/SP
VER
30/03
Antonio Carlos CoelhoBoituva/SP
VER
27/03
Antonio Carlos da CostaSanta Cruz do Rio Pardo/SP
VER
27/03
Antonio Carlos de Souza IIRibeirão Preto/SP
VER
17/03
Antonio Carlos do Prado FerreiraRio Claro/SP
VER
17/03
Antonio Chinelato NetoCatanduva/SP
VER
07/03
Antonio Claret Moreno MansanoSão Paulo/SP
VER
10/03
Antonio de Souza Pereira FilhoSão Paulo/SP
VER
07/03
Antonio FaustinoParaguaçu Paulista/SP
VER
05/03
Antonio Fernandes NetoCampinas/SP
VER
01/03
Antonio Guaraciaba Souza MartinsCapivari/SP
VER
22/03
Antonio Henrique Brandão MachadoSão Paulo/SP
VER
14/03
Antonio Luiz Antequera CabralRibeirão Preto/SP
VER
02/03
Antonio Roberto NouerSão Paulo/SP
VER
10/03
Aparecida Clarete Bossolani de MeloCaraguatatuba/SP
VER
29/03
Ariovaldo Nóbrega dos SantosAssis/SP
VER
01/03
Ary Martins da CostaSão Paulo/SP
VER
17/03
Beatriz Nunes Monteiro HiraokaSorocaba/SP
VER
27/03
Benedito Cassimiro de GodoyBrasília/DF
VER
08/03
Benedito Rodrigues MachadoCachoeira Paulista/SP
VER
21/03
Bernadete MoskenSão Paulo/SP
VER
28/03
Carlos Alberto Minoru TakanoSão José dos Campos/SP
VER
23/03
Carlos Alberto Paro SilvaSão Paulo/SP
VER
05/03
Carlos alberto ZanchettaPoá/SP
VER
29/03
Carlos Antonio DiogoBrasília/DF
VER
11/03
Carlos Roberto BiancardiPresidente Prudente/SP
VER
14/03
Célia Ramos MartinsSão José do Rio Preto/SP
VER
11/03
Celio Antonio de Melo LemosSão Paulo/SP
VER
23/03
Celso Aparecido ColtriColina/SP
VER
29/03
Cícero Camelo LimaBarueri/SP
VER
07/03
Cimara Silva Barbosa de AraujoSão Paulo/SP
VER
01/03
Clarice GiustiAtibaia/SP
VER
13/03
Claudino Batista AntiqueiraSão Paulo/SP
VER
07/03
Clovis GallinaGuarulhos/SP
VER
03/03
Constantino PellegriniLimeira/SP
VER
11/03
Cristovão Garcia NetoJaú/SP
VER
06/03
Cursino Carneiro da Cunha FilhoBatatais/SP
VER
31/03
Daniel FariasPorto Alegre/RS
VER
09/03
Darcio PagianottoAssis/SP
VER
27/03
Deise PaltrinieriSão Paulo/SP
VER
11/03
Denise Guadalajara GarciaCaçapava/SP
VER
11/03
Derik Henrique SilvaLimeira/SP
VER
02/03
Dinorá Bastos Vieira da CunhaPorto Alegre/RS
VER
05/03
Dirceu Bonilha BeluominiSão Vicente/SP
VER
16/03
Doalcey João Ribeiro MarrasSão Paulo/SP
VER
21/03
Dorival SaravalliJundiaí/SP
VER
23/03
Douglas Antonio Brabos PeresMarília/SP
VER
09/03
Drausio Salvador GiacomelliSão Paulo/SP
VER
06/03
Edima Eli OrlandiniPorto Alegre/RS
VER
13/03
Edison BarsantiValinhos/SP
VER
27/03
Edivar Rodrigues MarquesItu/SP
VER
02/03
Èdna Aparecida Déo CrottiSão José do Rio Preto/SP
VER
08/03
Edna Aparecida Rodrigues Garcia SanchesGuaratinguetá/SP
VER
04/03
Edna Calemes Bravo MonteiroMirandópolis/SP
VER
11/03
Edna Nazareth Julien de OliveiraGuaratinguetá/SP
VER
30/03
Elaine MunteMaringá/PR
VER
24/03
Eliane Maggi Diaz ParraBauru/SP
VER
14/03
Elias Carlos SaabSanto Anastácio/SP
VER
28/03
Eliomar Tesbita MonteiroSalvador/BA
VER
05/03
Elizabeth Matsumoto Guarulhos/SP
VER
19/03
Emir Aziz MansurParanaguá/PR
VER
13/03
Ester Aparecida Queiroz PintoCampinas/SP
VER
23/03
Euclides Rita da SilvaPorto Alegre/RS
VER
11/03
Eugênio GuimarãesPindamonhangaba/SP
VER
21/03
Eunice Rezende dos SantosTaubaté/SP
VER
03/03
Fernando MilaneseMarília/SP
VER
02/03
Fernando ScaffUberlândia/MG
VER
23/03
Francisco Carlos SantanaMirassol/SP
VER
31/03
Francisco de Assis Pinto FerrazNovo Horizonte/SP
VER
31/03
Francisco FerrazNovo Horizonte/SP
VER
23/03
Francisco RussoMirassol/SP
VER
08/03
Getulio Messias da SilvaBelo Horizonte/MG
VER
29/03
Gilberto AlberoGarça/SP
VER
18/03
Gisler Pereira dos SantosCaieiras/SP
VER
07/03
Glademiro FelizariJoinville/SC
VER
24/03
Goncalo Marques MoreiraCampinas/SP
VER
02/03
Harri RodriguesItapema/SC
VER
22/03
Haydeé de OliveiraJundiaí/SP
VER
04/03
Helena da Cruz TebechraniBatatais/SP
VER
25/03
Helio Batista de OliveiraSão Paulo/SP
VER
24/03
Hermes Pedro StábileBirigui/SP
VER
14/03
Homero Matheus de OliveiraBrasília/DF
VER
27/03
Hugo Martini NetoRibeirão Preto/SP
VER
31/03
Humberto Tardelli FilhoSorocaba/SP
VER
28/03
Irene Maria de Almeida FerroSanto Antono de Posse/SP
VER
02/03
Irene Oliveira NepomucenoSão Paulo/SP
VER
04/03
Irineu Francisco RodriguesPiracicaba/SP
VER
20/03
Isabel Umeda TanakaSão Paulo/SP
VER
07/03
Ivan RodriguesBelo Horizonte/MG
VER
10/03
Ivanilde Latorre SamencattiFernandópolis/SP
VER
03/03
Izaura IYoko Sei OkamotoItu/SP
VER
07/03
Jair Pereira da CostaAmericana/SP
VER
15/03
Jairo Luiz PereiraItupeva/SP
VER
03/03
Jesus BertassoBatatais/SP
VER
15/03
João Alfredo de Andrade AlmadaGuaratinguetá/SP
VER
30/03
João Aparecido dos SantosLucélia/SP
VER
02/03
João Bosco de JesusCapão Bonito/SP
VER
10/03
João Carlos CorrêaBebedouro/SP
VER
14/03
Joao Carlos MaximianoCatanduva/SP
VER
11/03
João Gualberto dos SantosSão Paulo/SP
VER
21/03
João Luiz Moura SiqueiraPorto Feliz/SP
VER
11/03
João Roberto Pizarro de CastilhoSão José do Rio Preto/SP
VER
08/03
João Sinfronio de OliveiraRio de Janeiro/RJ
VER
19/03
Jose Alcir XavierBrasília/DF
VER
25/03
José Alexandre AugustoBlumenau/SC
VER
19/03
José Antonio AndradeMogi Mirim/SP
VER
26/03
José Antonio Carrara *26/03/1955 +15/02/2011São Paulo/SP
VER
07/03
Jose Antonio FerrariTaquaritinga/SP
VER
21/03
José Antonio Martins PalácioTupã/SP
VER
22/03
José Antonio PilanSão Paulo/SP
VER
02/03
Jose Aparecido BarruecoCampo Grande/MS
VER
01/03
José Ataliba Ferraz de JesusItapeva/SP
VER
26/03
José Augusto BorgoValinhos/SP
VER
24/03
Jose Augusto Trigueiro de MedeirosNatal/RN
VER
21/03
José Bento BranzanSão José do Rio Preto/SP
VER
23/03
José Carlos de Almeida IIIEchaporã/SP
VER
19/03
José Carlos MantegaSão Bernardo do Campo/SP
VER
19/03
Jose Cassio de BiaggioBebedouro/SP
VER
13/03
José de Mello NazoniBauru/SP
VER
19/03
José Eduardo FernandesOrlândia/SP
VER
09/03
José Marco PavanBatatais/SP
VER
14/03
José Marcos FilomenoSâo Paulo/SP
VER
17/03
José Martins LopesMarília/SP
VER
16/03
José Martins TonelloExterior
VER
18/03
José Nivaldo de OliveiraMineiros do Tietê/SP
VER
05/03
Jose Pedro PaniniAraras/SP
VER
09/03
José Roberto BarinCampinas/SP
VER
19/03
Jose Sergio BachegaTatuí/SP
VER
17/03
José Souza Terra Pereira da SilvaSerra Negra/SP
VER
18/03
José ZamprognoRibeirão Preto/SP
VER
13/03
Josué BaldisseraSão Carlos/SP
VER
13/03
Julia Yassumi ShiraiwaSão Paulo/SP
VER
12/03
Jurandir CerviniSão Carlos/SP
VER
03/03
Koki UedaBirigui/SP
VER
10/03
Lais Ismenia Dutra do Nascimento QuineteSão Paulo/SP
VER
29/03
Laura GalinariSão Paulo/SP
VER
28/03
Leide PolliCampinas/SP
VER
22/03
Leila do Socorro Miranda de MirandaCruzeiro/SP
VER
06/03
Licínio Antonio Fantinatti FilhoOurinhos/SP
VER
03/03
Lorena Pereira AlmadaPorto Alegre/RS
VER
04/03
Luiz Armando VazLucélia/SP
VER
26/03
Luiz Carlos CazelliLeme/SP
VER
24/03
Luiz Carlos ChicaroniSão Sebastião do Paraiso/MG
VER
14/03
Luiz Carlos da CostaSão Paulo/SP
VER
31/03
Luiz Carlos da SilvaDracena/SP
VER
24/03
Luiz Carlos Silva MirandaParaguaçu Paulista/SP
VER
23/03
Luiz Dante MolinariCampinas/SP
VER
04/03
Luiz Eduardo Jose de AndradeTietê/SP
VER
30/03
Luiz Giraldi NetoPereiras/SP
VER
16/03
Luiz Henrique RosatoPedreira/SP
VER
16/03
Luiz Vitiello JuniorItu/SP
VER
28/03
Luzia dos SantosCampinas/SP
VER
03/03
Mara A RibasJoinville/SC
VER
25/03
Marcelo Gonçalves PinheiroMococa/SP
VER
22/03
Marcia Aparecida Salim NemerVinhedo/SP
VER
12/03
Márcia Regina ZamarioliBauru/SP
VER
11/03
Marcio da SilvaEloi Mendes/MG
VER
22/03
Marcio Luis FelicioBauru/SP
VER
28/03
Marcio MarchettiAraçatuba/SP
VER
15/03
Marcio Nunes da SilvaSão Paulo/SP
VER
13/03
Márcio Rezende SilvaBelo Horizonte/MG
VER
14/03
Marco Antonio GuissiPalmeira D Oeste/SP
VER
06/03
Marco Antonio Marques VieiraNatal/RN
VER
11/03
Margaret KluegerSao Francisco do Sul/SC
VER
14/03
Maria Aparecida da SilvaSão Paulo/SP
VER
20/03
Maria Auxiliadora dos SantosBatatais/SP
VER
03/03
Maria das Graças Guimarães DuarteNovo Horizonte/SP
VER
26/03
Maria de Lourdes da Silva MichelanFlorianópolis/SC
VER
17/03
Maria Eduarda Olivetti FerreiraRio Claro/SP
VER
07/03
Maria GrasieleAlfenas/MG
VER
31/03
Maria José Lépore SantosSantos/SP
VER
18/03
Maria Luíza Simões Flório de OliveiraRibeirão Preto/SP
VER
02/03
Maria Regina Bianco AccursoSão Paulo/SP
VER
05/03
Maria Rita Faro Tonello ParoGuarujá/SP
VER
11/03
Maria Salete da Silveira GhizoniFlorianopolis/SC
VER
27/03
Maria Soares dos Santos FioriFernandópolis/SP
VER
10/03
Marinaldo Carvalho NevesMartinópolis/SP
VER
05/03
Mário Afonso JaconLimeira/SP
VER
14/03
Mario Augusto Alves de SouzaCapivari/SP
VER
22/03
Mário FrazattoOurinhos/SP
VER
07/03
Mário Sérgio Beltramini TorresRibeirão Preto/SP
VER
21/03
Marisa Rabelo de SouzaSão Paulo/SP
VER
28/03
Marlene Teresinha GarciaSantos/SP
VER
28/03
Massaiuqui MuneMogi das Cruzes/SP
VER
29/03
Mauro Antonio PupinBatatais/SP
VER
20/03
Mauro Gilberto ChicaroniBatatais/SP
VER
13/03
Mauro Marques da CostaMarília/SP
VER
14/03
Meneval Antonio da SilvaSão João da Boa Vista/SP
VER
07/03
Miguel Benedicto MarquesAssis/SP
VER
06/03
Milton Carlos PaixaoBotucatu/SP
VER
05/03
Moacir RodriguesMatão/SP
VER
18/03
Mondezir de Oliveira FilhoBauru/SP
VER
09/03
Natanael Claudino de AraujoPresidente Prudente/SP
VER
13/03
Nélio Bruno NadruzSão José do Rio Preto/SP
VER
25/03
Nelson JavarezAraçatuba/SP
VER
11/03
Nelton PelissoniSuzano/SP
VER
22/03
Nestor de OliveiraPederneiras/SP
VER
10/03
Nidovaldo Antonio LongoMonte Alto/SP
VER
10/03
Nilceia Pattaro Lopes de AlmeidaPresidente Bernardes/SP
VER
07/03
Nilda de Souza Garcia Maracai/SP
VER
13/03
Nilson Correia de SouzaTaquaritinga/SP
VER
27/03
Nilvania dos Santos NogueiraSão Paulo/SP
VER
07/03
Nivaldo de Freitas BorgesSão Paulo/SP
VER
27/03
Odair NevesFranca/SP
VER
01/03
Odair RaymundoLucélia/SP
VER
08/03
Odair StahlLimeira/SP
VER
21/03
Olesio R de CastilhoAraçatuba/SP
VER
15/03
Ordália CamposCampo Grande/MS
VER
26/03
Orlando MalpicaColina/SP
VER
08/03
Oscar Tofeti JúniorFranca/SP
VER
03/03
Osmar FiorinSão Paulo/SP
VER
12/03
Palmira de Fátima da Silva Ribeiro HussSão Paulo/SP
VER
22/03
Paulo Antonio FernandesRibeirão Preto/SP
VER
21/03
Paulo Cesar Tonus da SilvaAraraquara/SP
VER
23/03
Pedro Antonio EscanhoelaSorocaba/SP
VER
02/03
Pedro BurinSão Simão/SP
VER
26/03
Pedro Gonçalves da CostaCampinas/SP
VER
04/03
Péricles de AndradeParaguaçu Paulista/SP
VER
25/03
Ramiro TavaresAvaré/SP
VER
10/03
Regina Célia dos Santos FransceschiniIbitinga/SP
VER
13/03
Reiko Tinem TamashiroSão Paulo/SP
VER
03/03
Reinaldo MorishitaSão Bernardo do Campo/SP
VER
14/03
Reovaldo ZoratoTupã/SP
VER
05/03
Ricardo de Mattos AraujoParaguaçu Paulista/SP
VER
13/03
Roberto Antonio RossettoPiracicaba/SP
VER
28/03
Roberto RiccielliSão Bernardo do Campo/SP
VER
02/03
Roberto RiccielliSão Bernardo do Campo/SP
VER
01/03
Ronaldo Elias FochAraras/SP
VER
02/03
Rosangiles de Jesus Corado CruzSão Paulo/SP
VER
17/03
Rosmari Moreira DottaSão Paulo/SP
VER
23/03
Rubens Cleibe Prado SpadaCatanduva/SP
VER
11/03
Rubens de JesusPraia Grande/SP
VER
10/03
Ruy Fernando Lisboa MartinsSanto André/SP
VER
22/03
Sandra Mara MarquineOlímpia/SP
VER
08/03
Sandra Martha de Oliveira CostaSão José do Rio Preto/SP
VER
24/03
Sebastião Antonio Rabelo LeiteUberlândia/MG
VER
10/03
Sérgio De Melo NicolauCampinas/SP
VER
31/03
Sérgio Vicente de AndradeAvaré/SP
VER
29/03
Shirley da Silva Fernandes KolodinSanta Branca/SP
VER
26/03
Silvia Aparecida Di GiovanniSão Paulo/SP
VER
07/03
Sonia Aparecida GargantiniSantos/SP
VER
22/03
Suely Beatriz FerreiraRio de Janeiro/RJ
VER
30/03
Sydney MossimSão Paulo/SP
VER
01/03
Tércio Venturoso de MenezesBatatais/SP
VER
07/03
Teresa Regina Reale CordeiroSão Paulo/SP
VER
24/03
Teresinha Goncalves Pinto RibeiroSão José dos Campos/SP
VER
20/03
Terezinha do Espírito Santo CândidoRibeirão Preto/SP
VER
12/03
Valdeania Sousa MourãoSanta Rita do Passa Quatro/SP
VER
27/03
Valdir ScardovelliDracena/SP
VER
01/03
Vanda Anita de FreitasBotucatu/SP
VER
25/03
Vanda Maria ArpicioAmparo/SP
VER
23/03
Vera Maria BurimLucélia/SP
VER
19/03
Veronica Vania SuhadolnikGuaxupé/MG
VER
26/03
Vicente Paulo JeronymoBotucatu/SP
VER
01/03
Viriato José Castro CorreiaSão Paulo/SP
VER
09/03
Vitor Hugo PfutzenreuterFlorianópolis/SC
VER
07/03
Vitório Poleto NetoAraraquara/SP
VER
14/03
Vladimir CancianJau/SP
VER
04/03
Waldemar Magalhães TognonAmericana/SP
VER
18/03
Wandir TemiskiItararé/SP
VER
26/03
Wilmar Coelho dos SantosPiqueri/MG
VER
05/03
Wilson José PengoSorocaba/SP
VER
26/03
Wilson Roberto Pinto de SouzaAraraquara/SP
VER
15/03
Wilson Wolf FilhoSão Paulo/SP
VER
13/03
Wlademir Eduardo FariaAguai/SP
VER
05/03
Zoia Rodrigues de LimaCampo Grande/MS
VER
11/03
Zosimo ToffoliMarília/SP
VER

  | Relação de participantes   | Quero me cadastrar |




Comentários para você ver

Atualmente somos 3749 cadastrados no site. - Clique abaixo para se cadastrar!

Cadastre-se no APdoBanespa, o Site dos Banespianos! clique aqui e cadastre-se!

Tô ferrado, Tô ferrado Veja as rimas e/ou clique aqui e envie as suas quadrinhas!


Para participar clique aqui e Cadastre-se

Adicione Apdobanespa aos favoritos

Faça do APdoBanespa a sua página inicial: ---> Clique aqui!

 | Principal  | Notícias Anteriores  | Objetivo  | Participantes  | Ler Dort  |
 | Classificados  | Dicas  | Mensagens Músicas Receitas  | Afabans  | Fotos  |
 | E-mail@APdoBanespa  | Cadastro  |